Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

420
420

Scrittoio in radica di noce con filettature in bosso, XIX secolo, fronte a tre cassetti e gambe arcuate, 78x106x48, (difetti)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta