Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

60
60

Scatola in argento con decori floreali cesellati e sbalzati, manifattura orientale, cm h 13, gr. 340, (difetti).

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta