Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

141
141

San'Agostino d'Ippona, olio su tavola ad assetto ovale, cm 63x47, XIX secolo, entro cornice, (difetti).

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta