Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

157
157

San Paolo, piccolo busto in bronzo poggiante su base in legno, cm 15, XX secolo, (difetti).

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta