Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

71
71

Jean Baptiste Reykers

San Giovanni Evangelista, olio su tela, cm 116x81, (piccole cadute di colore)

€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta