Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

Pittore del XVII secolo, paesaggio con episodio di brigantaggio e paesaggio con cavaliere, giovinetto e cane, olio su tela di forma sagomata, cm 137x118, entro cornici, (difetti)

€ 2.600,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta