Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

40
40

Paesaggio fluviale, olio su tavola, cm 20x40,5, firmato G.Costa, entro cornice

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta