Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

604
604

Lotto di due stampe raffiguranti S. Onofrio protettore dei Tentori e scena cortese, carta applicata su vetro, misure max cm 28x34, XIX secolo, entro cornici, (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta