Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

401
401

Due grandi vassoi di linea rettangolare in metallo laccato, decori floreali dorati, cm 54,5x76, inizi XX secolo, (difetti).

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta