Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

178
178

Gianni Crispo
(1931 - 2006)

Composizione con lampade a petrolio e candela, 1960, olio su carta, cm 67x48, firmato e datato in alto a sinistra

€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta