Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

214
214

Coppia di teste di cherubini in legno intagliato e dorato, XIX secolo, cm h 15x18, (difetti, restauri, mancanze)

€ 10,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta