Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

202
202

Coppia di sgabelli in legno laccato nero, XX secolo, imbottiti e rivestiti in stoffa a righe nera, cm h 70x56x33, (segni del tempo)

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta