Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

119
119

Coppia di candelabri in argento a cinque fiamme, braccia a volute fogliate, fusto a balaustro, poggiante su base sagomata, XX secolo, cm h 43,5, (appesantiti, difetti, parti rotte)

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta