Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

191
191

Copia da Tiziano Vecellio (Pieve di Cadore, 1488/1490 - Venezia, 27 agosto 1576), Miracolo del neonato, antico dipinto ad olio su tela, cm 39x58,5, entro cornice, (restauri)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta