Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

534
534

Consolle a mezzaluna in legno intagliato e dorato, poggiante su quattro gambe mosse, piano in marmo, cm h 85x112x45,5, accompagnata da specchiera di linea sagomata, cm h118x70

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta