Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

88
88

Cave a Liqueur Boulle, in legno ebanizzato con intarsi in bronzo dorato, quattro bottiglie e sedici bicchierini in vetro molato all'interno, cm h 27x32,5x25, (difetti).

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta