Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

32
32

Cassettone lastronato in noce e radica di noce, XVIII secolo, piano di forma sagomata, fronte a tre cassetti, gambe mosse, cm 102x160x70, (difetti, parti sostituite)

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta