Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

115
115

Artista espressionista Belga del Novecento, Vaso con fiori, olio su tela, cm 48x55, opera dell’artista Geetrudia (Trudi) Antonia Sodenkamp (1916), firmato in basso a destra.

€ 390,00 / 750,00
Stima
€ 390,00
Base d'asta