Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

436
436

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56.

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta