di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

686
686

Vaso in ceramica policroma a decoro di fiori, corpo ovoidale baccellato con collo a svasare, anse a forma di foglie, base circolare, lumeggiature dorate, alt. cm 34.5, marcato sotto la base Sica, XX secolo,

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta