di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

112
112

Tavolo inglese, fine XIX-inizi XX secolo, di linea ovale in radica di noce con filettatture e intarsi in varie essenze, gambe tornite su piedi desinenti a ricciolo raccordate da traversa, cm 75x120x71, (difetti)

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta