di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

204
204

Tavolino da centro a biscotto in noce, metà XIX secolo, piano intarsiato, fusto a balaustro tornito poggiante su quattro piedi mossi, cm 77x72x115, (difetti)

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta