di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

411
411

Tavolino basso di linea circolare in legno laccato, piano dipinto raffigurante fanciulla con cesta e cagnolino, gambe mosse, cm h 48x73 (difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta