di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

593
593

Tavolino basso da salotto, inizi XX secolo, in noce con intarsi a motivi di foglie e fiori, base a cinque colonnine tornite sorrette da quattro gambe ricurve, cm h 58x82x117, (segni del tempo)

€ 10,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta