di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

340
340

Servizio da thè in legno laccato nero e dipinto a soggetto di paesaggio, arte orientale, XX secolo, composto da: teiera, zuccheriera, lattiera, vassoio, 6 tazze con piattino, 6 cucchiaini

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta