di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

576
576

Felice Vellan
(Torino, 1889 - Torino, 1976)

Scorcio sul Lago d'Iseo, olio su cartoncino, cm 87x66, datato 1941, entro cornice.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta