di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

326
326

Quattro appliques in bronzo dorato, fusto a feretra decorata a foglie d'acanto, portacandela a doppia voluta, corredate da ventoline, altezza cm 40, XX secolo

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta