di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

Mercato al porto,olio su rame, cm 36,5x49, XIX secolo, entro cornice, (macchie).

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta