di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

468
468

Lotto di vari calchi in gesso raffiguranti personaggi illustri, due medaglie in metallo con ritratto di Paolo Giovio vescovo di Nocera ed una scatolina in terracotta con decoro floreale e teste femminili, misure max cm 5x13, (difetti e mancanze).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta