di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

104
104

Lotto di due icone raffiguranti Sant'Antonio e San Nettario, olio su tavola con rizza e particolari in argento, scuola greca inizi XX secolo, (difetti)

€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta