di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

23
23

Fendi, borsa First Small, realizzata in pelle nera, finiture in metallo dorato, cm 18x26x9,5, (difetti alla tracolla, piccoli graffi)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta