di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

25
25

Coppia di brocche in ceramica policroma del XVIII secolo, a due manici, decorate con volatili e motivi geometrici, cm h 28, (difetti, sbeccature, restauri)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta