di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

47
47

Cassettone in noce, inizi XX secolo, ad un cassetto e due sportelli modanati a formelle, piano con spigoli scontornati e lesene scolpite a foglie d'acanto, cm h 100x130x58, (difetti)

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta