di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche

Albarello in maiolica policroma del XVII-XVIII secolo, decorato con stemma araldico, cm h 30, (difetti, restauri)

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta