Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

256
256

Vaso cinese in porcellana dipinto in policromia con pavone, peonie ed iscrizioni, trasformato in lampada, XX secolo, alt. cm 56

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta