Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

Vaso cinese in porcellana bianca con smalti in blu e rosso, decori raffiguranti animali, alt. cm 23, XX secolo, (difetti)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta