Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

345
345

Tavolo da centro di linea ovale, fine XIX-inizi XX secolo, in radica di tuja, gambe troncoconiche in mogano con applicazioni in bronzo dorato, piano allungabile, cm h 75x150x130 (chiuso), cm h 75x195x130 (aperto)

il tavolo è fornito di una sola prolunga, ma è ulteriormente allungabile fino a tre prolunghe da 45 cm, (normali segni del tempo)
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta