Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

411
411

Tavolo a bandelle in legno laccato, dorato e dipinto a motivi floreli, con due cassettini laterali, inizi XX secolo, cm h 78x101x56 (chiuso), cm h 78x101x161 (aperto)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta