Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

266
266

Tavolino tondo intarsiato in varie essenze, fine XIX-inizi XX secolo, piano a scacchiera, fusto centrale tornito su tre piedi sagomati, altezza cm 76, diametro cm 67, (difetti)

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta