Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

Specchiera in legno intagliato e dorato, fine XVIII-inizi XIX secolo, cornice scolpita a volute e foglie, cm h 144x98

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta