Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

260
260

Servizio in porcellana bianca con decori policromi a motivi floreali e lumeggiature dorate, composto da 10 tazzine e 10 piattini, prima metà XX secolo, (difetti)

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta