Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

99
99

Servante francese, fine XIX secolo, in legno impiallacciato ed intarsiato in varie essenze, fronte ad uno sportello centrale e due laterali a vetri, piedi a cipolla, finiture in bronzo dorato, cm h 100x164x34, (piccoli difetti)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta