Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

32
32

Scuola francese del XIX secolo, Scena di vita pompeiana, firmato in basso a destra, olio su tela, cm 46x33

€ 280,00 / 600,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta