Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

80
80

Scrivania in noce del XIX secolo, a tre cassetti, gambe troncopiramidali, particolari intarsiati, cm h 82x132x66, (difetti, segni del tempo)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta