Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

170
170

Salotto in noce intagliato, composto da un divano, due poltrone, quattro sedie, un tavolino (non pertinente), inizi XX secolo, (difetti)

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta