Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

Pittore fiammingo del XVII secolo, Ritratto di nobiluomo, olio su tela, cm 103x80, entro cornice

€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta