Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

30
30

Pittore del XVI secolo, Ritratto di uomo con lettera, olio su tela, cm 99x75, entro cornice, (cadute di colore sparse)

€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta