Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

371
371

Piccolo scrittoio in noce e radica di noce, fine XIX secolo, piano sagomato, gambe tornite, cm h 67x93x56, (difetti, cassetti mancanti)

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta