Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

251
251

Paesaggio con figure, olio su tela, cm 97x142, XIX-XX secolo, entro cornice, (difetto alla tela)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta