Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi

145
145

Antonio Marasco
(1896 - 1975)

Angolo di città, olio su tela, cm 50x71, (difetti alla tela)

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta